Universidad Nacional del Altiplano - Puno

Educando mentes cambiando el mundo

Actualidad

Noticias de nuestra institución

Inicio » MAESTRIA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN - RESUL...

MAESTRIA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN - RESULTADOS PROCESO DE ADMISION 2017

Fecha de Publicación: Martes 25 de Abril, 2017



UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POSGRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES


1


CRUZ


SAYRITUPAC


SONIA AMANDA


2


CHOQUE


ACERO


MARY LUZ


3


IQUIAPASA


COAQUIRA


LUZ DELIA


4


OLAGUIVEL


LIENDO


MARIA DEL PILAR ERIKA


5


CARI


YUCRA


ARTURO


6


ZEVALLOS


ENRIQUEZ


MILTON EDUARDO


7


ALARCON


PACCO


EDWIN HUGO


8


AQUIZE


GARCIA


MARY ROXANA


9


DE LA TORRE


MELENDEZ


TULA ROSALIA


10


CUTIPA


APAZA


LIZBETH JENNY


11


VASQUEZ


QUISPE


ELVA


12


CORONEL


JUAREZ


EUSEBIO LUIS


13


FUENTES


SUCAPUCA


JUAN FELIX


14


MARIN


BEDOYA


AYDE


15


HALLASI


APARICIO


CAMILO


16


COLQUEHUANCA


PONCE


VILMA VICTORIA


17


CONDORI


CHOQUE


PATRICIA INES


18


CONDORI


QUISPE


DENIS EDGAR


19


HANCCO


PACCARA


LOURDES


20


RAMOS


CHOQUE


TONY SANTOS


21


ESPINOZA


CHAVEZ


ENRIQUE RIGOBERTO


22


HUGO ENRIQUE


PINEDA


SUCASACA


23


RAMOS


MAQUERA


ISABEL


24


BAUTISTA


YANCACHAJLLA


GLADYS ROSA


25


CARBAJAL


PEREZ


PAVEL MARTIN


26


CARI


AZURIN


ANA PATRICIA


27


PORCELA


QUISPE


YESICA MARIBEL


28


CHIPANA


HUANCA            


YENY ELVINA

                                                                          



 



UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POSGRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

AUDITORIA INTEGRAL

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES


1


HUAMAN


COILA


WILFREDO


2


MAMANI


VARGAS


JOSE LUIS


3


GARCIA


PEREZ


SARA ISABEL


4


CATACORA


ROQUE


CARLA VANESSA


5


CHANA


ALAVE


JULIO JULIAN


6


MINAYA


SACA


ROCIO PILAR


7


SANCHEZ


VIZCARDO


ROGELIO RONALD IVAN


8


CCOTA


SUCAPUCA


ALAN NEYSHER


9


BERRIOS


GRANADOS


PATRICIA NANCY


10


CLEMENTE


COILA


BRIGHAM JEREMY

 





UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POST GRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

AUDITORIA Y TRIBUTACIÓN

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


ORDEN DE

MERITO


A. PATERNO


A. MATERNO


NOMBRES


1


MEDINA


MAMANI


ELIZABETH MERCEDES


2


QUIZA


VILCA


ROLANDO


3


ROSAS


PACCO


HUGO RONALD


4


CONDORI


AYAMAMANI


ADELAIDA MARGOT


5


HERRERA


MAMANI


DELMI DIANA


6


COYLA


TTITO


JHARITZA ELIANA


7


GALVEZ


APAZA


VANESSA LUZ


8


PEDRAZA


MERMA


TULLIA INESS


9


ACEITUNO


NEIRA


LUCIA


10


PANCA


RODRIGUEZ


PAOLA LIZETH


11


VIDANGOS


DELGADO


CINDY


12


APAZA


QUISPE


JUAN DIEGO


13


AROHUANCA


CHIPANA


SUSANA GABRIELA


14


MESTAS


QUISPE


JONATTAN


15


QUISPE


QUENALLATA


JAKELINE JANIRA


16


QUISPE


ZABALAGA


RONAL GERMAN


17


CARY


NINA


CHRISTIAN RAMIRO


18


CATARI


SANDOVAL


MIRIAM RUTH


19


SACACA


QUISPE


NERI BALBINA


20


VELASQUEZ


PAREDES


ENRIQUE JULIO


21


QUISPE


AQUINO


MARIELA LISBETH


22


CACERES


SUCA


VERONICA DEYSI


23


CALCINA


MAMANI


FLOR MILAGROS


24


APAZA


MELO


D'ANGELO KEVIN


25


CASTILLO


CONDORI


MARIELENA


26


ESTRELLA


MUSAJA


ADELAYDA


27


PILCO


PEREZ


BLANCA ROSAMARY


28


FLORES


TAPIA


MADELINE NILDA


29


LARICO


FLORES


CARMEN ROSA


30


PARISACA


CUADROS


YENY


31


RAMOS


QUISPE


LUZ MARINA


32


ANCCOTA


VELASQUEZ


PATRICIA


33


ARIAS


MAMANI


FRANZ RUTBERT


34


BELTRAN


MANZANO


MARY CARMEN


35


ROJAS


TICONA


GUINA MAGALY


36


SALAS


RAMOS


VICTOR HUGO


37


SERRUTO


VALENZUELA


JEFREY MIGUEL


38


ROQUE


ROQUE


GUILLE MARLENY


39


ALIAGA


VALDERRAMA


KELLY WENDY


40


QUISPE


VELASQUEZ


ROXANA VIRGINIA


41


CHECASACA


CCAMA


ALBERTO


42


FLORES


YUCRA


RUBI ASTRUD


43


JIMENEZ


CESPEDES


LAURA JESUS


44


QUISPE


ALIAGA


ADELINA


45


CALLE


CACERES


GIANFRANCO RAUL


46


GALLEGOS


GORDILLO


LEYDI PATRICIA


47


ROSSELL


BENAVENTE


GRISELDA AFRISIANA


48


SACACHIPANA


CHUQUICALLATA


PAULINA


49


LUQUE


CHURA


LUZ DANYTZA


50


MAMANI


CHAVEZ


FEDERICO


51


CONDORI


QUISPE


MARCO LUIS


52


CHAMBILLA


MAMANI


CRISTIAN YOVANI


53


HUARAYA


ROJAS


MIDORI THALIA


54


VILCA


MAMANI


RAUL


55


ESCALANTE


CHOQUE


MARISOL


56


JIMENEZ


YUPANQUI


ESTEFANY


57


LOPE


HUALLPA


GLORIA MARGARITA


58


CONDORI


HUANCA


FLORA


59


SANCHEZ


HONORI


YESSICA GERARDA


60


GONZALO


LEON


YULI YOHANA


61


QUISPE


CUTIPA


MARITZA YUDITH



 

 

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO

 


ESCUELA DE POSGRADO

 


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS

 


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

 

       

 


GESTIÓN EMPRESARIAL

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 

 


 


 

 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES

 


1


ACERO


CALJARO


AURELIA

 


2


CESPEDES


RODRIGUEZ


VERONICA GEIDY

 


3


CONDORI


ARIZACA


YESSENIA

 


4


CASAPIA


QUISPE


ANYI MISHEL

 


5


AQUIJE


SALAS


HOMERO ROLANDO

 


6


ALANYA


ARCE


LIZ MARIELA

 


7


QUISPE


HUARACHA


WENDY KATTY

 


8


CENTENO


HERRERA


GLADYS GREGORIA

 


9


MAMANI


MERMA


LEANDRO

 


10


PACORICONA


APAZA


EDWIN

 


11


TAPIA


BARRERA


MILAGROS STEFANIA

 


12


RAMIREZ


VILAVILA


YULEYSI SUSAN

 

                   

 

 




UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POSGRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

GESTIÓN GUBERNAMENTAL Y DESARROLLO EMPRESARIAL

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES


1


VARGAS


GIVERA


JULIANA MILAGROS


2


ALMANACIN


NINA


JOSE ERNESTO


3


FERRO


GONZALES


CHRISTOPHER LEE


4


HUANCALAQUI


CCAMA


DIANA MARISOL


5


LUQUE


LIRA


SHAROM EMPERATRIZ


6


APAZA


CRUZ


RUDY


7


CONDORI


GUEVARA


ELAM JOSUE


8


ALIAGA


PAYEHUANCA


ELVIS AUGUSTO


9


ALVAREZ


YAGUNO


LAURA


10


SUNI


CJUNO


LIDIA VICTORIA


11


ENCINAS


CONTRERAS


MILLER


12


GEJANO


HINOSTROZA


EVERICO ISMAEL


13


QUILLA


MANRIQUE


JUAN CARLOS


14


VELASQUEZ


LOPE


AYDEE MARIELENA


15


CRUZ


CRUZ


ANDRES EDMUNDO


16


CRUZ


HUARACHI


EDITH


17


ORTEGA


PILCO


HIEDEMA


18


GARAMBEL


PÉREZ


HEIDI GABRIELA


19


MAMANI


HUANCOLLO


YONY


20


NINA


HUAMAN


RENE


21


TICONA


CAHUI


RUTH WENDY


22


YANAPA


ANDRADE


SUSY


23


HERRERA


MACHICAO


JONATHAN JESUS


24


GOMEZ


QUISPE


SILVANA


25


MURILLO


CARRASCO


ENRIQUE DANIEL


26


BAUTISTA


USEDO


SONIA MARIBEL


27


CHAIñA


FLORES


SUMEI CINTIA


28


JIMENEZ


MACEDO


JAQUELINE JANETT


29


LLERENA


PARIAPAZA


MARVIN RENAN


30


RODRIGUEZ


ANDIA


MARCOS PERCY


31


CONDORI


NUÑEZ


DORIS IRENE


32


MAMANI


CONDORI


YANETH GLADYS


33


GALVEZ


MUÑOZ


JUAN


34


ROQUE


HUANCA


EDGAR IRVIN


35


APAZA


LARICO


BERCY NIRA


36


CONDORI


APAZA


GISELA JUANA


37


ESPEJO


MERCADO


YUSIDA


38


MORALES


PAREDES


MIHAIL


39


CAMA


CACERES


YOLA


40


CHINO


PILCO


DANIA


41


MASCO


MIRANDA


EMELY ELIZABETH


42


PACO


CHOQUE


YENNY MARIBEL


43


SALAZAR


QUISPE


MELISSA GRETTY


44


MESTAS


CHAMBI


MARIBEL LILIANA


45


CHATA


PARILLO


CESAR


46


CHAMBILLA


CAUNA


JUAN PERCY


47


ENDARA


SACACA


YENY


48


LIZARDY


LLANO


KAREN SHARLENE


49


CHURQUIPA


YANQUI


MELVA YULENY


 

 

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO

 


ESCUELA DE POSGRADO

 


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS

 


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

 

       

 


GESTIÓN PUBLICA

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 

 


 


 

 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES

 


1


HUARAYA


MAMANI


DENIS GERSON

 


2


RUELAS


INCHUñA


CHRISTIAN MARCOS

 


3


ESCOBAR


SARMIENTO


RALF MAXIMO

 


4


MONTAÑO


CORTEZ


DENIS PAUL

 


5


PINEDA


ANCCO


FERDINAND EDGARDO

 


6


EDWIN ANGEL


ORTEGA


ORTEGA

 


7


QUISPE


BUSTAMANTE


LIZ BETZY

 


8


VILCA


TAPARA


JOB

 


9


LIPA


FERNANDEZ


ALAN EFRAIN

 


10


POMA


QUISPE


WENDY BRITT

 


11


ALEMAN


GONZALES


AMPARO DEL PILAR

 


12


BARRA


QUISPE


BERTHA ROXANA

 


13


MAMANI


VILLANUEVA


JHESICA YANETH

 


14


ENDARA


SACACA


YENY

 


15


PAREDES


CHOQUE


MEDARDO

 


16


SAAVEDRA


SOTO


CELCIRA YRENE

 


17


BUSTINZA


ARPITA


GRISELDA

 


18


YANA


PARIAPAZA


DAVID

 


19


FLORES


ZAPANA


ROGER

 


20


HUAYCANI


HUAYCANI


JULIA BERTHA

 


21


MEDINA


QUISPE


JUAN ROBERTO

 


22


ZAPANA


CANAZA


MIGUEL

 


23


ANCHAPURI


SARA


VICTOR RAUL

 


24


ARQUI


CALIZAYA


GLORIA MARISOL

 


25


HANCCO


MAMANI


NESTOR LUCIANO

 


26


MAMANI


FLORES


HILARIA HILDA

 


27


MONTESINOS


CHAVEZ


LUZ ELIANA

 


28


ÑAUPA


CHOQUEHUANCA


DAISY LIZETH

 


29


VERA


CHOQUE


JOANNA ROSSY

 


30


CATUNTA


TORRES


SOLEDAD EVELYN

 


31


GARATE


APAZA


CYNTHIA KELLY

 


32


HANCCO


QUISPE


NELSON

 


33


HILASACA


ARGANDOñA


ROSA LUZ

 


34


LOPE


LLAMOCCA


RICHARD ALDO

 


35


OCHOA


OBLITAS


JOSE ANTONIO

 


36


OCHOCHOQUE


DEZA


EFRAIN

 


37


QUISPE


YARESI


CLIBER SUBIAT

 


38


SANCHEZ


CCARI


ELVIS WILFREDO

 


39


TORRES


PAXI


FREDY

 


40


ARÉSTEGUI


CAHUANA


RUBÉN VIRGILIO

 


41


CABANA


CHAVEZ


RUBEN

 


42


CLAVETEA


MENESES


WILSON PERCY

 


43


FLORES


TIQUE


HENRY

 


44


UMPIRE


ZEA


MARY KATTERINE

 


45


ANCHAPURI


SARA


LILIAN YESENIA

 


46


ASTETE


PILCO


TOMASA

 


47


CATACORA


CENTELLAS


DAYANE RICCIA

 


48


HUAYCANI


MAQUERA


RONY YASMANI

 


49


MENDOZA


ROJAS


JESUS MANUEL

 


50


MENDOZA


CARAZAS


GERSON PAUL

 


51


QUISPE


MONROY


ELMER URIEL

 


52


RAMOS


MAMANI


YOSELYN SAYDA

 


53


TITI


LAURA


HENRY ERIK

 


54


CHURA


APAZA


MILLY YESENIA

 


55


COLQUE


PONCE


JESUS

 


56


CONDORI


VALDEZ


NICOMEDES JUSTO

 


57


HUANACUNI


RAMOS


DINA

 


58


MAMANI


CHOQUE


DIANET

 


59


PACHECO


MORAN


YUDITH ERICA

 


60


SALLUCA


FELICIANO


WALTHER DARWIN

 


61


TERROBA


CABRERA


JULIA ISABEL

 


62


TURPO


FLORES


YENY MARLENY

 


63


UCHAMACO


APAZA


ESTEFANI NATIVIDAD

 


64


LIGUE


CATI


ROSSMERY

 


65


MAMANI


TERRAZAS


RAMON

 


66


QUILLA


CASTRO


MARCO DEL PON

 


67


QUISPE


VELASQUEZ


REYNA MELANIA

 


68


RAMIREZ


PUMA


WILFREDO

 


69


RAMOS


ROJAS


ELIANA LISBETH

 


70


TURPO


NINA


WILAR

 


71


RAMOS


CACERES


JOB ANTONIO ELIEL

 


72


POMA


CARBAJAL


ADELAIDA MARIBEL

 


73


RAMOS


CASTRO


JHONNY

 


74


TORRES


HUMIRI


RICHARD

 


75


BIZARRO


VILCA


EDGAR

 


76


BLANCO


HUACANI


YUSOFF

 


77


CHAMBI


CONDORI


JUAN ALBERTO

 


78


DURáN


MANTILLA


CéSAR SALVADOR

 


79


LEQQUE


QUISPE


VILMA

 


80


MAMANI


JULLIRI


YOHISY KAREN

 


81


PAREDES


MARTINEZ


PATRICIA LITSE

 


82


VILLALOBOS


VILCA


LUZ MARINA

 


83


AROAPAZA


QUISPE


MALENA

 


84


ATAHUACHI


QUISPE


GILMARTH LENIN

 


85


CALLATA


JULI


EUFEMIA MARLENI

 


86


CHURA


VILCANQUI


BRAULIO GUIDO

 


87


CUEVAS


GUEVARA


JOSSELYNE YSABEL

 


88


MAMANI


MAMANI


EDWIN ODILóN

 


89


UCHAMACO


QUISPE


MARLENY

 


90


VILCA


RETO


LORENZO MOISES

 


91


AYALA


PINEDA


ISIS YOSSENIA

 


92


BENITO


CCANCCAPA


LENIN

 


93


CARDENAS


HANCCO


HENDA YIORYIA

 


94


CASTILLO


TERRAZAS


ELARD

 


95


CONDORI


YUCRA


MELISA

 


96


PARICAHUA


MAMANI


MARICRUZ VANESSA

 


97


CHATA


AMANQUI


ANDRES

 


98


ESPIRILLA


LIMA


MERY MIRIAN

 


99


JIMENEZ


PERALTA


YESENIA KATHERINE

 


100


ORTIZ


RAMIREZ


JOEL

 


101


QUISPE


CHAMBI


JUANA LUCIA

 


102


CARI


CARI


EBER EVISON

 


103


CHAMBI


HUANCA


TANIA MARIELA

 


104


CUTIPA


HUARSAYA


MAXS WAGNER

 


105


MORALES


MAMANI


MADDY RUTH

 


106


SALDAÑA


CABRERA


MILLY ESTHER

 


107


SANCA


COILA


AMELIA

 


108


SOSA


RAMOS


NATIVIDAD

 


109


CHAMBILLA


ASQUI


NELLY

 


110


DAVILA


CARCAUSTO


DANY LEYDA

 


111


RIVERA


CUTIPA


FREDDY EFRAIN

 


112


TIPO


CANSAYA


MELISSA

 


113


ACERO


ACERO


EMELIANA

 


114


CACERES


NAVARRO


LIZ LIM

 


115


CONDORI


CANAZA


MAYDA MAYLI

 


116


PARI


MAMANI


SILVANA

 


117


APAZA


MENDOZA


RODOLFO

 


118


CASTRO


HUISA


GLADYS VERONICA

 


119


CRUZ


ASENCIO


KATHERINE MINDY

 


120


COLQUE


MENDOZA


WILLIAN LUCIO

 


121


CHAMBI


APAZA


HENRY

 


122


CRUZ


HUARANCCA


TEOFILO CESAR

 


123


RAMOS


COLQUE


WILLY

 


124


APAZA


ZAPANA


RUTH

 


125


MAMANI


GUTIERREZ


NILA DEYSY

 


126


ATENCIO


ALANIA


MERY

 


127


CRUZ


QUISPE


DANY GUSTAVO

 

               

 



UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POSGRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

GESTIÓN TRIBUTARIA

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES


1


MENDIOLA


ESPINOZA


JEN SAUL


2


PHOCCO


FERNANDEZ


EVA MARIBEL


3


RAMOS


CALDERON


ROSSIO ARACELY


4


YANAPA


LAURA


MERY ANTONELLA


5


COAQUIRA


CHURA


ELARD BASILIO


6


MASCO


TICONA


LISBETH MARIBEL


7


NEYRA


RAMOS


DANITZA MILENA


8


REQUENA


MORALES


KAREN LUCERO


9


TARQUI


BALCONA


YESSICA


10


NINA


NAYHUA


LIZBETH


11


FLORES


MELENDEZ


NANCY RUTH


12


VARGAS


CCALANI


AMALIA

 




UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO


ESCUELA DE POSGRADO


FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS


MAESTRÍA EN CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN

       

MARKETING Y NEGOCIOS INTERNACIONALES

INGRESANTES POR ORDEN DE MERITO

 

 


 


 


Orden de Merito


PATERNO


MATERNO


NOMBRES


1


ACERO


CACERES


NANCY MARITZA


2


FLORES


CHOQUE


DEYSI LUZ


3


VARGAS


HUARAHUARA


MARIELENA


4


JIMENEZ


MACEDO