Universidad Nacional del Altiplano - Puno

Educando mentes cambiando el mundo

Comunicados

Inicio » MAESTRÍA EN ECOLOGÍA - RESULTADOS PROCESO DE ADM...

MAESTRÍA EN ECOLOGÍA - RESULTADOS PROCESO DE ADMISION 2017

MENCIÓN EN ECOLOGÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL



NRO


NOMBRES


APELLIDO PATERNO


APELLIDO MATERNO


1


DEY VIS KENJIO


COAQUIRA


MAMANI


2


ABEL MARCOS


CALLACONDO


LLANQUE


3


LUDWIN CRISTIAN


OLIVERA


TACORA


4


SONIA MARITZA


CAHUAYA


INQUILLA


5


ROGER


VEGA


SAAVEDRA


6


LUIS ALBERTO


SUCASAIRE


SUCASAIRE


7


JOSE FRANCISCO


PEREZ


CARCAUSTO


8


YASMANI JOEL


JALLO


CHAYÑA


9


JHASMANY FRANCOIS


MORALES


HANCCO


10


JAIME ARMANDO


ALAVE


CALISAYA


11


CLOALDO MAURICIO


ORTEGA


ORTEGA


12


RONNY ELIBERTO


PONGO


Y UCRA


13


JHASENCA


QUISPE


APAZA


14


LIDA MARIZOL


CARRASCO


ORDOÑO


15


VILMA EDITH


MIRANDA


SERRANO


16


JAVIER


APAZA


BENAVENTE


17


GIL GUSTAVO


AGUILAR


NARVAEZ


18


WILFREDO


FLORES


QUISPE


19


ROLANDO


OJEDA


BARRANTES


20


LIDIA BEATRIZ


RAMOS


MAMANI


21


DELIA


MAQUERA


MAQUERA

 

 

MENCIÓN EN ACUICULTURA



NRO


NOMBRES


APELLIDO PATERNO


APELLIDO MATERNO


1


OSCAR


FORA


QUISPE


2


MARIBEL EDILBURGA


MAMANI


CLAROS


3


MARGOT GISELA


REY ES


ORIHUELA


4


DORA ELIA


LOPEZ


MOLLOCONDO


5


NORMA


HUANCOLLO


RAMOS


6


MARIA DANEY


FLORES


ENCINAS


7


HENRY KENY


MAQUERA


MAMANI


8


MARINA


FLORES


MENDOZA


9


YOHE DARWIN


GOMEZ


MULLUNI


10


ELISA


CARI


QUISPE


11


MILTON NOE


TICONA


QUILLA


12


DARWIN ISACC


SALAMANCA


CANSAYA


13


RITA FABIANA


MERCADO


CALAPUJA


14


PEDRO PERCY


CABRERA


SOLLER

 

 

MENCIÓN EN EVALAUCIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL



NRO


NOMBRES


APELLIDO PATERNO


APELLIDO MATERNO


1


STHEWAR IRWIN


GARAMBEL


ACURIO


2


SAUL ABEL


INOFUENTE


RAMOS


3


RITA


ADUVIRI


MAMANI


4


EDWIN JHORDY


AGUILAR


HUMPIRI


5


DORIS SOLEDAD


LOPE


RUELAS


6


RAQUEL ANTONIETA


DURAND


CANO


7


BETO


LARICO


HALANOCA


8


AMILCAR


SARMIENTO


GOMEZ


9


DANITZA MARILI


ARPASI


CURASI


10


ROCIO GUISELA


GÓMEZ


PAREDES

 

Publicado por:

Fecha de Publicación: Miércoles 24 de Mayo, 2017
© Universidad Nacional del Altiplano, Puno - Perú, 2010.
Oficina de Tecnología Informática